bet36体育投注进不去
首页 > 办件查询 > 我要投诉
  信件详细信息  
信件编号: 154392
信件类型: 投诉
来信标题: D199路公交车
来信时间: 2019年3月18日
来信内容:

D199路公交车不走青春市场那条路了?更换线路了吗?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2019年3月21日
回复内容:

 由于人民路建设需要进行了封路,公交车路线改道。